всем доброго времени суток.
собственно ищу человека кто установит мне *ангельские глазки*
еще лучше если он мне их и продаст..но если нет-вариант где купить есть..
ценовые предложения можно в л.с или тут в теме
с уважением
всем привет
после ремонта в ангеларе-с машиной большие проблемы..
речь не в том плохо или хорошо сделали-они меня чесно предупреждали что их диагност в отпуске (другое дело зачем вообще взялись за ремонт и как могли отдавать машину в таком состоянии) но оставим это все
мне очень важно поченить машину т.к так ездить опасно..
сразу скажу что я уже обращался к знакомым-но решения проблемы нет
вот видео-проблемы https://www.youtube.com/watch?v=VayD6sU1f8Q
на холодную машина нормально работает-как прогреется обороты живут своей жизнью...на ходу проблемы почти нет-максимум что бывает это глохнет на светофоре-не часто-раз в день...и это очень не приятно
ошибок нет -но раз в два дня выскакивает ошибка датчика разницы давления на впуск. колекторе-думали на датчик-купил новый..оригинал..проблема не ушла..еще иногда горит лямда зонт 1 после катализатора..если ошибки стереть-они не появляются день-два
и при диагностике висят в инстории..проверены: вальватроник..ванос..метки распредвала..датчики..
единственое что не проверяли-расходамер..
помогите советом или дайте контакт специалиста который поможет разобраться
машина 316 1.8л 85клв бензин 2004г
зарание спасибо за советы!
P.S.
пожалуйста не нужен холивар про *ангелар*-они качественно заменили фазавазвращатель ванос..про диагноста они предупреждали
и предлагают после 11 сентября вернутся к ним..
На днях произошло следующее: пропала индикация поворотников в салоне (снаружи работает), перестали гореть фонари заднего хода, не работает задний парктроник, радио, монитор, телефон. Разом всё обрубило.
Проверил все предохранители, всё целое, в багажнике воды нет.
Может кто знает в чём причина или посоветует толкового мастера?
Ничего по делу, практически.
За 1000 покраска авто, плёнка - матовая... У меня слов нет комментировать такую чушь.
Покраска авто в нормальном сервисе стоит от 3 тысяч за седан.
У меня сейчас поклеен капот и двери плёнкой. Никто из вас этого не скажет на вид. Блестит как ЛКП. Но у них мало опыта, чтобы я отдал всю машину поклеить.
Arkinfo, опять же не по теме старт-топика, но текст (который якобы отзыв на сайте) явно написан инженером по продажам, нормальный автомобилист так не пишет, используя абревиатуры BGG, техника полировки и прочую терминологию, короче заказуха от продавца жидкого стекла self made.
мой кореш клеил пленкой свою Е60 за 1000 евро - сопоставимо по цене с полной покраской машины, нахер надо называется. Клеил тут: http://www.cardesign.ee/ пленка держится год, после начинают отклеиваться углы и стыки, нужно детали переклеивать.
И пленка будет только матовой, никакая пленка не даст такого блеска как жидкое стекло.
Может надо просто найти другого производителя жидкого стекла, их наверняка не один и по цене разные.
Я не про отсутствие ответов, я про предложение какой-то туфты. Он бы хоть комментарии почитал про это стекло жидкое, прежде чем всех отсталыми считать.
Плёнка уже проверена временем и выполняет защитную функцию ЛКП на все 100%.
Если кто владеет информацией по заданным вопросам, буду рад услышать.
В Байер Моторс съезжу, спасибо.
Вот надо мне оно (отзыв на сайте продавца)?
Здравствуйте. Я самостоятельно полировал свой автомобиль позапрошлым летом. Делал всё как по инструкции: наносил BGG и поэтапно аккуратно располировывал (без нажима). Вся поверхность авто стала матовой (как будто обтянуто матовой плёнкой). Я не стал сильно тереть и оставил на ночь. Но с утра машина и осталась матовой, только пятнами. Я подумал, что активная химия на мойке самообслуживания исправит это после нескольких моек. Но прошло уже 1.5 года, а пятна (меньше конечно), но остались. Я уже полировал сам авто 2.5 года назад, но всё тогда получилось хорошо. Неужто надо было сильнее давить на салфетку при располировке и как уловить, тот момент, что если не располируешь, то останутся пятна? И как сейчас правильно подготовить авто к новой полировке? Может глиной попробовать убрать матовые пятна? И ещё вопрос. Может ли Willson Base Make Cleaner быть разным по составу (например просроченный или перемороженный)? Т.е., когда я им очищал во вторую полировку (1.5 года назад), он как то быстро превращался в сухую консистенцию. И могу ли я использовать старый Willson Base Make Cleaner (лежал зимой в неотапливаемом гараже -20)? Спасибо.
Arkinfo, вопросы были нормальные, но просто денег у людей на тюнинг нет, население вот такое бедное, ну и форум сам полудохлый. Спроси в фирме Байер Моторс если хочешь, это в таллине в коплях где бывший завод Стандарт, они занимаются только bmw.