Последние сообщения

Для йух
11:46 16.09.2017
» » #1351214
На Оптиме 2.0 турбо стоит от митсубиси Эволюшен. Да будет вам известно, что этот мотор был двигателем года, получал кубки конструкторов, и имеет одну из самых высокопрочных поршневых групп.
Александр.
17:00 15.09.2017
» » #1351169
gammav
14:12 15.09.2017
» » #1351157
да, сказали сделают, спасибо
Йух
18:45 14.09.2017
» » #1351114
gammav
17:47 14.09.2017
» » #1351113
Может кто-то подскажет как сейчас можно сделать новый ключ(рыбку) на машину. Езжу на запасном, предыдущий потерял
socol78
17:22 13.09.2017
» » #1351065
Рекомендую почитать сайт Mazda-CX5-Club ,а именно раздел MAZDA CX-5 (https://mazda-cx5-club.ru/mazda-cx-5), там очень много полезной информации и отзывов о Мазде CX 5.
transtar
18:55 08.09.2017
» » #1350815
в нарве можно во дворе первой школы.
Marat88
18:24 07.09.2017
» » #1350724
Мазда мпв дизель заводится нормально и через 2 минуты автоматически глохнет. И заводится после а2 минуты перерыва и так без конечно кто сталкивался подскажите
adventure car
20:47 05.09.2017
» » #1350544
Из РФ выехать с просроченным на год-два ВВ - это практически нереально, в самом-самом лучшем случае получите штраф, а скорее всего они уже дело об АПН завели.
Людмила
22:41 04.09.2017
» » #1350484
Добрый вечер!Просрочен Временный ввоз уже 2 года, по причине плохого здоровья владельца.Как избежать штрафа и выехать из страны или продлить Временный ввоз?
adventure car
11:50 03.09.2017
» » #1350329
Anton, как вариант съезди в Байер-моторс, это в Копли, Таллин. Они специализируются именно на БМВ.
Ванек
20:56 02.09.2017
» » #1350306
Мой бумер е39 вседа проходит все тесты с первого раза, просто нужно следить за машиной и все будет нормально, просто ездя много по нашим дорогам я вижу в каком ущербном состоянии находятся большинство старых машин, Каждая вторая-третья когда как светит то одной то двумя фарами криво и слепит, каждая 4-5 дымит ака дизельный поезд, про гнилые насквозь и с кривыми колесами уже не говорю.