Последние сообщения

галина
16:25 28.08.2017
» » #1349914
помогите узнать вин по номеру с097ос177
adventure car
00:39 28.08.2017
» » #1349880
И какой смысл тогда в желтой линзе на "эстонском светофоре", убрать желтый вообще нах или поменять на двойной красный чтобы не вводили в заблуждение водителя.
Osss
22:04 27.08.2017
» » #1349874
какая нахрен пленка, жидкое стекло сегодня тема http://willson.su/catalog/glassguard/
arkinfo
20:25 27.08.2017
» » #1349872
Кто-нибудь знает, занимаются ли в Эстонии дооснащением BMW? Так, чтобы прямыми руками и с пониманием дела.
Конкретно, нужно поставить доводчики дверей, которые идут с завода на эту модель.

Ещё пара вопросов интересует:

1. Занимаются ли где-то профессионально обклейкой прозрачной плёнкой?
2. Что можно сделать с лакокрасочным покрытием, которое немного потеряло блеск, так скажем.
Osss
18:10 27.08.2017
» » #1349866
да, если нет знака 110.
а, забыл, раньше во дворах было ограничение 30 км/ч, с 2011 года 20 км/ч!
Сергей
18:08 27.08.2017
» » #1349865
Osss
18:06 27.08.2017
» » #1349864
с июля 2011 года в Эстонии ввели некоторые изменения в правилах:
1. желтый свет светофора приравняли к красному;
2. пешеходный переход ослабили, теперь пока гусь ногу на зебру не поставит - можно аккуратно ехать;
3. опережение справа запрещено, раньше можно было.
4. запрещено ехать по левой полосе, если свободна правая, а раньше можно было.
ну и превышение скорости, если эти вещи нарушать не будешь, то никто не остановит
Osss
17:54 27.08.2017
» » #1349862
ПДД не нарушайте и никто вас не остановит и права не отберет
Сергей
17:53 27.08.2017
» » #1349861
Это понятно мне то нужно русскиеиправа сохранить, поэтому и волнуюсь.
Osss
17:51 27.08.2017
» » #1349860
меня остановили в 2007 году за превышение скорости, я был с РФ правами и с постоянным видом на жительство в Эстонии, права отобрали сразу же и отправили на сдачу экзаменов на эстонские права, можно без автошколы,
я взял книжку по правилам, за выходные прочитал и пошел сдал теорию и сразу же сдал вождение, получил эстонские права, которые теперь действуют на территории РФ и на всем шаре.
в общем ни хрена страшного
Сергей
17:45 27.08.2017
» » #1349858
Да втом то и дело что у меня постоянныцй вид на жительство в эстонии и по закону я в течении гола обязан поменять а я работаю в россии много и менять не могу, поэтому и спрашиваю что будет если остановят с русскими правами
Osss
17:39 27.08.2017
» » #1349857
Сергей, не слушай тут никого,
главное не ссы, никаких переводов не требуется,
международные РФ права действуют на всем земном шаре, я сам ездил по Эстонии с РФ правами 7 лет, с 2000 по 2007 года.
В Эстонии требуется замена прав на эстонские, это если ты переехал жить в Эстонию
Сергей
12:41 27.08.2017
» » #1349839
А если с международными правами сделаннымт в России?
Александр
21:10 26.08.2017
» » #1349825
Помогите пожалуйста пробить вин на фольксваген гольф3. нужно узнать тип коробки передач.
WVWZZZ1HZPW201853
Atv89
18:23 26.08.2017
» » #1349819
Вечер !
Хочю привезти себе какой-нибудь мощный агригат... atv
Кто вкурсе того от чего и как будет варьироваться цена растоможки на границах Литвы и нашего гос-ва . К примеру если он будет 800ccm3 и цена в раене 5000евро...какова будет конечная сумма по приезду в Эстонию .
Сергей
15:39 26.08.2017
» » #1349806
А если нарушу, что грозит, по поводу перевода прав есть загран права российские
n57
15:03 26.08.2017
» » #1349802
Можете ездить на автомобиле с иностранными номерами без нотариального перевода. Для вождения автомобиля с российскими номерами требуется заверенный перевод.
Osss
10:57 26.08.2017
» » #1349790
Сергей, смело езжайте, никто у вас права не отберет, только ПДД не нарушайте.
adventure car
18:59 25.08.2017
» » #1349742
Езжай сразу в Таллин на "Байер-Моторс" (это в Копли) у них специализация бмв, они сами почти все бывшие с United Motors.
Xa
18:51 25.08.2017
» » #1349739
Права отстоять видно ни как не получится, так как всего на 0.1 промилле избежал реального срока . Есть альтернатива - просись на лекции алкоголиков, там где то около 300 евриков они стоят и это засчитывается взамен штрафа, но в твоем случае вряд ли власти пойдут на это.
adventure car
18:45 25.08.2017
» » #1349737
Xa
18:38 25.08.2017
» » #1349736
Автомобиль должен быть комплектным и надлежащим образом отремонтирован - вывод делай сам.
Тимур Бивол
16:55 25.08.2017
» » #1349728
И не судите строго. У меня на генном уровне болячка кожная, какой-то гормон не вырабатывается, переодически пью гармональные, но приём ограничен. И после профилакитики если не пропьюсь, весь коркой начинаю покрываться. Алкаха нужна организму. Или гармональные постоянно пить. Но цена их недешёвая и семейник выписывает только ограниченное количество. Без пропоя и таблеток весь как крокодил, чешуёй обрастаю, таким уродом вряд ли кто жить хочет. Приходится бухать иногда.
Тимур Бивол
16:49 25.08.2017
» » #1349727
Поцы, попался в среду на патруль ночью, 1,6 промиллей, отравили на комиссию через месяц. Чего ожидать и что зделать что бы права оставили? Если два года назад было 1,2 промилля и уже лишали права. Права нужны, работаю куреьером. Если отберут останусь без работы. Что до вождения в нетрезвом виде, каюсь, запойный. Месяцами сушусь, а потом срывает стоп кран и штопорю пока обратно не полезет. И по пьяне как магнитом за руль тянет. Да урод. Но как права отстоять?
anonimus111
23:32 24.08.2017
» » #1349687
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли пройти тех. осмотр с разбитым передним бампером и отсутствующим ПТФ?
Xa
18:40 24.08.2017
» » #1349646
С чего такая уверенность, что провода перетерлись? Скорее электронный блок управления накрылся.
Андрей
12:42 24.08.2017
» » #1349601
Есть ли тут на форуме электрик по Опель Фронтера 1992, 2.4