Добрый день форумчании. Хотел купить опель омега 1996 г.в. 2,0 акпп. Как машина в обслуге, запчасти?
Авто в хорошем состояний, пожалуйста скажите ее достоинства и недостатки
За ранее спасибо
С уважением, Али
Я не уверен,но возможно,проблема в силавом кабеле. Похожая ситуация была на бмв Е39. В какой-то момент пропала вся напруга. Кабель перетерся,находился под водительским сиденьем.
Если даже занп рулевой рейки то почему машина молчит не приборы не загораются не стартер не крутит ничего нет кроме красного руля который пищит три раза и проподает
для админа в коробке 9 литров масла а не 3 и во вторых меняй на нафта сам там менял 2 года назад и до сих пор всё ок и стоит если полная промывка 250 рубликов и не слушай сказки про оригинальное масло Вольво не делает масло тот же Мобил льют
Красный руль это проблема в усилителе руля. Сделать адаптацию можно попробовать. На RS6 так было. Диагностика ругнулась на обрыв или замыкание. Поменяли сенсор и адаптировали. Проблема ушла.
Здравствуйте уважаемые участники форума!Подскажите пожалуйста! Бензонасос на крайслер стратус автомат 1997 года , бензовозам другого авто можно ли заменить? Если можно то какой марки авто можно? Плиз!
Добрый всем вечер.Такой вопрос у меня пассат б6 2006 года 2.0 110кв.С утра поездил на машине сьездил по делам и уехал на дачу после собралсч домой сел в авто вставил ключ в замок и вместо завода увидел один значок жёлтый руль через секунду загорелся красный пропищал три раза и тишина.зажигания нет колёса боокированы.Пробовал отключать акуму непомагло.Диагностику не подключить нет питания!!!