Последние сообщения

Али
06:36 04.08.2017
» » #1348197
Добрый день форумчании. Хотел купить опель омега 1996 г.в. 2,0 акпп. Как машина в обслуге, запчасти?
Авто в хорошем состояний, пожалуйста скажите ее достоинства и недостатки
За ранее спасибо
С уважением, Али
Jimiall
20:54 03.08.2017
» » #1348186
А где находитесь? В Таллинне можете к нам заехать в DAF Лехмя кюла, Таевавярава тее 9 или в Тарту в ДАФ на Тяхе тее 106. Сделаем диагностику.
dmitryyy72
20:09 03.08.2017
» » #1348182
А если он перетёрся и пропала напруга может сработать блокировка руля?
tamer91
17:39 03.08.2017
» » #1348175
Греется машина Крайслер вояджер 2.5тдизель, поставили новый термостат, но все же обратно греется
Подскажите из-за чего это может быть
AleksanderMjagi
14:17 03.08.2017
» » #1348164
гемоглабин
10:43 03.08.2017
» » #1348150
В Естонии в магазинах!
А в Таллине, например,в Motodepoo на Kadaka; сам покупаю в мотомагазине в Merimetsa Selver; ещё есть biker24.
Оттветт
10:39 03.08.2017
» » #1348149
Я не уверен,но возможно,проблема в силавом кабеле. Похожая ситуация была на бмв Е39. В какой-то момент пропала вся напруга. Кабель перетерся,находился под водительским сиденьем.
Владимир
08:42 03.08.2017
» » #1348141
Где в естонии можно купить екипировку ?
dmitryyy72
00:14 03.08.2017
» » #1348134
Если даже занп рулевой рейки то почему машина молчит не приборы не загораются не стартер не крутит ничего нет кроме красного руля который пищит три раза и проподает
miha0- admin
22:22 02.08.2017
» » #1348126
Хана рулевой рейки или как всегда окись провода идущего на рейку !!!
lerx
21:15 02.08.2017
» » #1348115
для админа в коробке 9 литров масла а не 3 и во вторых меняй на нафта сам там менял 2 года назад и до сих пор всё ок и стоит если полная промывка 250 рубликов и не слушай сказки про оригинальное масло Вольво не делает масло тот же Мобил льют
mihai94
20:20 02.08.2017
» » #1348105
Здраствуйте у меня DAF XF 95 480, на гору когда поднимается гружоный нету тяги и дымит, подскажите пожалуйста в чём может быть причина
dmitryyy72
20:04 02.08.2017
» » #1348104
vasili37
19:10 02.08.2017
» » #1348100
Здравствуйте сколько будет стоить замена масла в коробке автомат 2004 .дизель Вольво в70
Xa
19:06 02.08.2017
» » #1348099
STELLOX
1001712SX
10-01712-SX_насос топливный электрический! в сборе 3bar\ CHRYSLER Stratus 2.0/ 2.4/ 2.5 95-01>

KRAUF
KR0338M

CHRYSLER
04897420AB

от DODGE подойдет.
Xa
18:45 02.08.2017
» » #1348095
Если нет питания, то причина в АКБ - элементарно Ватсон! А значек означает что усилитель руля отключен.
Jimiall
18:36 02.08.2017
» » #1348094
Красный руль это проблема в усилителе руля. Сделать адаптацию можно попробовать. На RS6 так было. Диагностика ругнулась на обрыв или замыкание. Поменяли сенсор и адаптировали. Проблема ушла.
Tolkyn72
08:44 02.08.2017
» » #1348069
Здравствуйте уважаемые участники форума!Подскажите пожалуйста! Бензонасос на крайслер стратус автомат 1997 года , бензовозам другого авто можно ли заменить? Если можно то какой марки авто можно? Плиз!
aleksei65
07:41 02.08.2017
» » #1348066
После снятия аккамуляторы стали дергаться обороты на холостом ходу. Что делать?
dmitryyy72
22:25 01.08.2017
» » #1348047
Добрый всем вечер.Такой вопрос у меня пассат б6 2006 года 2.0 110кв.С утра поездил на машине сьездил по делам и уехал на дачу после собралсч домой сел в авто вставил ключ в замок и вместо завода увидел один значок жёлтый руль через секунду загорелся красный пропищал три раза и тишина.зажигания нет колёса боокированы.Пробовал отключать акуму непомагло.Диагностику не подключить нет питания!!!
adventure car
20:57 01.08.2017
» » #1348044
павел
19:37 01.08.2017
» » #1348038
Подскажите, На хендай гетц 2008 г.в. подойдет ли морда, капот, пер. крылья от хендай гетц 2003г.в. Кто сталкивался подскажите.
Xa
18:36 31.07.2017
» » #1347953
Ни чем помочь нельзя - машина видимо снята с учета .