Последние сообщения

miha0- admin
22:15 12.08.2017
» » #1348745
если ксенон стоит то только замена фар !!! сгорают отражатели !!!
MrOizo
03:54 12.08.2017
» » #1348717
По большей части интересуют болячки. Электрика например. Стоимость обслуживания.
alexeykhim
21:03 11.08.2017
» » #1348714
Что именно Вас интересует и какая Insignia( рестайл или до)? Если Вам интересно и что-то хотите узнать более конкретно: обращайтесь-с удовольствием расскажу). У меня дорестайл 2.0 СDTI
kasdatik1404
19:25 11.08.2017
» » #1348708
как снять второй ряд сидений на Renault Espace 1.9 dci 85kW
Йух
17:50 11.08.2017
» » #1348706
Может стоит посмотреть впорядке ли отражатель,если да,то откоректировать фары,полирнуть и поставить хорошие лампочки. А еще у т25 есть такая беда- постоянно перегорают лампочки ближнего света.
Zuravel
08:43 11.08.2017
» » #1348676
Недавно приобрел Toyota Avensis 2007, 2.0, 93kw, diesel. Столкнулся с такой проблемой, что ночью ближний свет светит 5-7 метров от машины и очень плохо, четко видно два луча, один на правую, другой на левую полосу дороги.
Кто сталкивался с плохим светом на Авенсисах, помогите!
Какие существуют решения данной проблемы?
supra3000
12:28 10.08.2017
» » #1348601
Привет! Есть ли у этого аппарата в баке подкачиваюший топливный эл.насос ? Проблема такова, что при нагретом двигателе мотор глохнет, если скинуть газ. Надо открутить подающий шланг, залить туда соляры. Отпустить пару трубок на форсунках. Через 5 сек.заводится. Кто-то должен держать ~1500 об. И можно ехать хоть 1000 км. Но стоит газ отпустить и дать накатом, глохнет и процедуру надо сначала проводить. Если сосать топливо из подающей трубки, то идёт без проблем. Грешу на электрику, так как машина ещё глохнет и при резком повороте направо. Глохнет мгновенно. Даже не думает. Мистика какаято.
Воттебена
07:09 10.08.2017
» » #1348577
Салам всем, хочу поделиться своим опытом решения проблемы плохого запуска послеп продолжительной стоянки, и плавающих оборотов(голь3 1.8 ads) Начал я с бензонасоса, карбом промыл сеточку обе приём и обратку были сильно забиты не помогло, потом поменял дтож на новый без изменнений перебрался почистил контакты на рхх и разобрал электро моторчик, выставил холостой ход щупом (4.5-0.5). Проверил сразу форсунку и дтвв мультиметром в норме. Стал искать подсос на заслонка зима лето, перетенул хамуты ,заслонка работает, проверил шланг на абсорбер распилил высыпал уголь высушил перетенул хамуты норм, полез в вакумник порваный шланг думал нашёл оказалось нет. Проверил датчик дтож снова норм, извиняюсь за долгий рассказ и ошибки но проделать все это было гораздо дольше, а причина была в брони проводах провод на четвёртый цилиндр не прозванивался, сопротивление на остальных было в пределах 6.00 ,на этом же ничего, поменял его и все стало работать как часы вот я мишок хотя и рад привёл малость машинку в порядок.
Osss
00:16 09.08.2017
» » #1348515
http://www.autolammutus.eu - тут полно фордов,
я тут на фокус 2001г. год назад купил весь мотор в сборе за 167 евро + налог,
мотор шепчет как новый,
мотор поменял у товарища в сервисе за 250,
сама коробка и работа по замене думаю будет на порядок дешевле
vvssvv
23:52 08.08.2017
» » #1348513
Спасибо.У них очередь три дня.За день не запишешься
miha0- admin
23:21 08.08.2017
» » #1348509
конечно только бу брать !!!! Работа по ремонту дороже самой коробки будет !
stavridi
21:11 08.08.2017
» » #1348501
Там сейчас так что рычаг ходит во всё стороны свободно . При этом если отпустить сцепление педаль то на какой-то передаче машина осталась, даже на нейтрален не поставить
Xa
20:20 08.08.2017
» » #1348499
Что может сломаться в механической коробке передач?- поменять подшипник, шестеренку или кулису - это может сделать каждый, ну а если гоняли без масла, то делать нечего, но для такого года можно и б/у найти недорого.
Xa
20:12 08.08.2017
» » #1348498
1B3 HBC8A 4 7 D 338081

Manufacturer:
Chrysler Group LLC
Manufacturer Address:
800 Chrysler Dr
Auburn Hills MI 48326-2757
Product Type:
Passenger Car
Make:
Dodge
Model:
Caliber
Series:
PM
Trim:
SE/SXT/SRT4/R/T
Body:
Hatchback/Liftback/Notchback
Drive:
FWD/Front Wheel Drive
Number of Seats:
5
Number of Doors:
4
Steering:
Left Hand Drive (LHD)
Fuel Type - Primary:
Diesel
Engine Displacement (ccm):
2000
Engine Power (kW):
103
Engine Cylinders:
4
Transmission:
Manual/Standard
Number of Gears:
6
Check Digit:
4
Model Year:
2007
Plant Company:
Belvidere Assembly
Plant Country:
United States
Sequential Number:
338081
stavridi
19:27 08.08.2017
» » #1348494
Привет всем!Вопрос к опытным автовладецам и автослесарям,на сколько затратно поменять мех.коробку передач?У меня старый форд дизель,98 года,движок и подвеска хорошие, вкладывался, но вот подвела коробка.есть смысл найти б/у и переставить? Во сколько это может встать по деньгам?
Betooni 28 c
17:18 08.08.2017
» » #1348489
Александр
15:53 08.08.2017
» » #1348478
Чтобы машина в гору не дергалась... Тебе нужно поменять катализаторы и скорее всего лямбда зонды. Стоят дорого но 100% поможет
mikrolive
13:14 08.08.2017
» » #1348473
Проверьте пожалуйста машину 1B3HBC8A47D338081
Сам пробовал, не находит, машина из Швейцарии Dodge Caliber
Yarmosh84
10:36 08.08.2017
» » #1348463
Доброе утро всем, кто подскажет какое релле топливного насоса можно поставить на Форд Эскорт 1992 года?
Xa
07:36 08.08.2017
» » #1348454
vvssvv
22:50 07.08.2017
» » #1348446
Нужен на завтра человек,кто поможет при покупке Гранд Чероки в Тарту.осмотр,диагностика и всё такое.Конечно не бесплатно.Или может кто подскажет сервис хороший в Тарту?т.5205354
ngel
16:50 07.08.2017
» » #1348429
Доброго времени! подскажите кто сталкивался может?стратус 96 2,0 мкпп ошбка 44, 54, 15. где находится датчик температуры воздуха; скорости/расстояния и как его снять? check не горит. двигатель работает ровно, без проблем.
Yuldashbek
04:57 07.08.2017
» » #1348402
Радиатор теплообменник дырявый...надо менять
kozak2
21:41 06.08.2017
» » #1348394
Обьясните кто может.закрыл машыну брелком через 20 секунд загораются задние габариты
adventure car
18:46 06.08.2017
» » #1348387
vasylb
02:36 06.08.2017
» » #1348348
Пробейте пожалуйста AUDI 80 WAUZZZ89ZKA098232 меня интересует код двигателя
adventure car
14:29 05.08.2017
» » #1348305
Ненаджные они эти Омеги, сыпятся и гниют быстро. Туулика Такси поездил на них в 90-ые и больше никогда не брал.
Йух
21:14 04.08.2017
» » #1348250
1996год в хорошем состоянии???? 21 летнее корыто,готовое преподнести любой сюрприз в любой момент. Так за 300-500 евро можно купить,до того,пока коробка не встанет.