Что именно Вас интересует и какая Insignia( рестайл или до)? Если Вам интересно и что-то хотите узнать более конкретно: обращайтесь-с удовольствием расскажу). У меня дорестайл 2.0 СDTI
Может стоит посмотреть впорядке ли отражатель,если да,то откоректировать фары,полирнуть и поставить хорошие лампочки. А еще у т25 есть такая беда- постоянно перегорают лампочки ближнего света.
Недавно приобрел Toyota Avensis 2007, 2.0, 93kw, diesel. Столкнулся с такой проблемой, что ночью ближний свет светит 5-7 метров от машины и очень плохо, четко видно два луча, один на правую, другой на левую полосу дороги.
Кто сталкивался с плохим светом на Авенсисах, помогите!
Какие существуют решения данной проблемы?
Привет! Есть ли у этого аппарата в баке подкачиваюший топливный эл.насос ? Проблема такова, что при нагретом двигателе мотор глохнет, если скинуть газ. Надо открутить подающий шланг, залить туда соляры. Отпустить пару трубок на форсунках. Через 5 сек.заводится. Кто-то должен держать ~1500 об. И можно ехать хоть 1000 км. Но стоит газ отпустить и дать накатом, глохнет и процедуру надо сначала проводить. Если сосать топливо из подающей трубки, то идёт без проблем. Грешу на электрику, так как машина ещё глохнет и при резком повороте направо. Глохнет мгновенно. Даже не думает. Мистика какаято.
Салам всем, хочу поделиться своим опытом решения проблемы плохого запуска послеп продолжительной стоянки, и плавающих оборотов(голь3 1.8 ads) Начал я с бензонасоса, карбом промыл сеточку обе приём и обратку были сильно забиты не помогло, потом поменял дтож на новый без изменнений перебрался почистил контакты на рхх и разобрал электро моторчик, выставил холостой ход щупом (4.5-0.5). Проверил сразу форсунку и дтвв мультиметром в норме. Стал искать подсос на заслонка зима лето, перетенул хамуты ,заслонка работает, проверил шланг на абсорбер распилил высыпал уголь высушил перетенул хамуты норм, полез в вакумник порваный шланг думал нашёл оказалось нет. Проверил датчик дтож снова норм, извиняюсь за долгий рассказ и ошибки но проделать все это было гораздо дольше, а причина была в брони проводах провод на четвёртый цилиндр не прозванивался, сопротивление на остальных было в пределах 6.00 ,на этом же ничего, поменял его и все стало работать как часы вот я мишок хотя и рад привёл малость машинку в порядок.
http://www.autolammutus.eu - тут полно фордов,
я тут на фокус 2001г. год назад купил весь мотор в сборе за 167 евро + налог,
мотор шепчет как новый,
мотор поменял у товарища в сервисе за 250,
сама коробка и работа по замене думаю будет на порядок дешевле
Там сейчас так что рычаг ходит во всё стороны свободно . При этом если отпустить сцепление педаль то на какой-то передаче машина осталась, даже на нейтрален не поставить
Что может сломаться в механической коробке передач?- поменять подшипник, шестеренку или кулису - это может сделать каждый, ну а если гоняли без масла, то делать нечего, но для такого года можно и б/у найти недорого.
Manufacturer:
Chrysler Group LLC
Manufacturer Address:
800 Chrysler Dr
Auburn Hills MI 48326-2757
Product Type:
Passenger Car
Make:
Dodge
Model:
Caliber
Series:
PM
Trim:
SE/SXT/SRT4/R/T
Body:
Hatchback/Liftback/Notchback
Drive:
FWD/Front Wheel Drive
Number of Seats:
5
Number of Doors:
4
Steering:
Left Hand Drive (LHD)
Fuel Type - Primary:
Diesel
Engine Displacement (ccm):
2000
Engine Power (kW):
103
Engine Cylinders:
4
Transmission:
Manual/Standard
Number of Gears:
6
Check Digit:
4
Model Year:
2007
Plant Company:
Belvidere Assembly
Plant Country:
United States
Sequential Number:
338081
Привет всем!Вопрос к опытным автовладецам и автослесарям,на сколько затратно поменять мех.коробку передач?У меня старый форд дизель,98 года,движок и подвеска хорошие, вкладывался, но вот подвела коробка.есть смысл найти б/у и переставить? Во сколько это может встать по деньгам?
Нужен на завтра человек,кто поможет при покупке Гранд Чероки в Тарту.осмотр,диагностика и всё такое.Конечно не бесплатно.Или может кто подскажет сервис хороший в Тарту?т.5205354
Доброго времени! подскажите кто сталкивался может?стратус 96 2,0 мкпп ошбка 44, 54, 15. где находится датчик температуры воздуха; скорости/расстояния и как его снять? check не горит. двигатель работает ровно, без проблем.
1996год в хорошем состоянии???? 21 летнее корыто,готовое преподнести любой сюрприз в любой момент. Так за 300-500 евро можно купить,до того,пока коробка не встанет.