На Оптиме 2.0 турбо стоит от митсубиси Эволюшен. Да будет вам известно, что этот мотор был двигателем года, получал кубки конструкторов, и имеет одну из самых высокопрочных поршневых групп.
Рекомендую почитать сайт Mazda-CX5-Club ,а именно раздел MAZDA CX-5 (https://mazda-cx5-club.ru/mazda-cx-5), там очень много полезной информации и отзывов о Мазде CX 5.
Мазда мпв дизель заводится нормально и через 2 минуты автоматически глохнет. И заводится после а2 минуты перерыва и так без конечно кто сталкивался подскажите
Из РФ выехать с просроченным на год-два ВВ - это практически нереально, в самом-самом лучшем случае получите штраф, а скорее всего они уже дело об АПН завели.
Добрый вечер!Просрочен Временный ввоз уже 2 года, по причине плохого здоровья владельца.Как избежать штрафа и выехать из страны или продлить Временный ввоз?
Мой бумер е39 вседа проходит все тесты с первого раза, просто нужно следить за машиной и все будет нормально, просто ездя много по нашим дорогам я вижу в каком ущербном состоянии находятся большинство старых машин, Каждая вторая-третья когда как светит то одной то двумя фарами криво и слепит, каждая 4-5 дымит ака дизельный поезд, про гнилые насквозь и с кривыми колесами уже не говорю.