Последние сообщения

Женя
20:32 02.09.2017
» » #1350303
Помогите раскодировать автомагнитолу vdo cdr 500(e)
No24469302
gera5
17:47 02.09.2017
» » #1350290
Что за пробка,куда вложить бутылку с водой
miki72222
15:31 02.09.2017
» » #1350278
всем доброго времени суток.
собственно ищу человека кто установит мне *ангельские глазки*
еще лучше если он мне их и продаст..но если нет-вариант где купить есть..
ценовые предложения можно в л.с или тут в теме
с уважением
anton557
13:10 02.09.2017
» » #1350272
всем привет
после ремонта в ангеларе-с машиной большие проблемы..
речь не в том плохо или хорошо сделали-они меня чесно предупреждали что их диагност в отпуске (другое дело зачем вообще взялись за ремонт и как могли отдавать машину в таком состоянии) но оставим это все
мне очень важно поченить машину т.к так ездить опасно..
сразу скажу что я уже обращался к знакомым-но решения проблемы нет
вот видео-проблемы
https://www.youtube.com/watch?v=VayD6sU1f8Q
на холодную машина нормально работает-как прогреется обороты живут своей жизнью...на ходу проблемы почти нет-максимум что бывает это глохнет на светофоре-не часто-раз в день...и это очень не приятно
ошибок нет -но раз в два дня выскакивает ошибка датчика разницы давления на впуск. колекторе-думали на датчик-купил новый..оригинал..проблема не ушла..еще иногда горит лямда зонт 1 после катализатора..если ошибки стереть-они не появляются день-два
и при диагностике висят в инстории..проверены: вальватроник..ванос..метки распредвала..датчики..
единственое что не проверяли-расходамер..
помогите советом или дайте контакт специалиста который поможет разобраться
машина 316 1.8л 85клв бензин 2004г
зарание спасибо за советы!
P.S.
пожалуйста не нужен холивар про *ангелар*-они качественно заменили фазавазвращатель ванос..про диагноста они предупреждали
и предлагают после 11 сентября вернутся к ним..
г-н администратор
11:05 02.09.2017
» » #1350267
Слушай, ну ты можешь понять, что очень невежливо писать с !!
Если ты из психушки пишешь, то это нормально, конечно !!
miha0- admin
23:34 01.09.2017
» » #1350243
задняя проводка ,преды и блоки разные ,а вот проводка в пучке сзади одна !!! Где то сгнило !!!
Andreichenko
21:54 01.09.2017
» » #1350234
Да, прошу прощения.

Машина находится в Таллинне.
adventure car
20:39 01.09.2017
» » #1350230
г-н Андрейченко, мы как тут должны догадаться из какого города вы нам телеграфируете и где именно стоит ваша Е39, Таллин, Москва или К-Я?
Andreichenko
12:51 01.09.2017
» » #1350191
Всем привет.

Владею автомобилем BMW E39 универсал.

На днях произошло следующее: пропала индикация поворотников в салоне (снаружи работает), перестали гореть фонари заднего хода, не работает задний парктроник, радио, монитор, телефон. Разом всё обрубило.

Проверил все предохранители, всё целое, в багажнике воды нет.

Может кто знает в чём причина или посоветует толкового мастера?

Заранее спасибо.
Osss
15:48 31.08.2017
» » #1350142
новое крыло крылу есть разница, купишь оригинал - будет стоять лет 10, а купишь подделку Б категории - зацветет после первой зимы, хоть и новое
Zuravel
13:07 31.08.2017
» » #1350122
Кто менял акустику, ставил сабвуфер в Тойота Авенсис Т25? Расскажите как делали, какие динамики выберали?
drivemore79
00:02 31.08.2017
» » #1350069
Не вариант убирать саму ржавчину, от проблемы не избавишься надолго. Целесообразнее купить крыло новое во избежание новых коррозий.
drivemore79
23:59 30.08.2017
» » #1350068
Лучше перекрасить всю машину, иначе краска облезет в другом месте
drivemore79
23:56 30.08.2017
» » #1350067
Такого умельца не знаю, сам это делал у мастеров, но у них дорого. Я так понял, не ваш вариант
Апти
08:12 30.08.2017
» » #1350012
Наше государство границы с Литвой не имеет
Osss
21:23 29.08.2017
» » #1350000
пипетс, инопланетянин с украины что ли? Растаможку из литвы в эстонию отменили лет 10 назад как наступили в евросоюз
Xa
19:15 29.08.2017
» » #1349996
Номер ДК 201509171407108197222
Срок действия С 17.09.2015 по 30.09.2017
Гос. номер автомобиля С097ОС177
VIN номер автомобиля WMWZF31000T160753
arkinfo1
18:23 29.08.2017
» » #1349994
Ничего по делу, практически.
За 1000 покраска авто, плёнка - матовая... У меня слов нет комментировать такую чушь.
Покраска авто в нормальном сервисе стоит от 3 тысяч за седан.
У меня сейчас поклеен капот и двери плёнкой. Никто из вас этого не скажет на вид. Блестит как ЛКП. Но у них мало опыта, чтобы я отдал всю машину поклеить.

Пожалуйста, давайте по делу.
Osss
15:30 29.08.2017
» » #1349986
http://ceramicpro.com/estonia/ - вот тоже вещь, 300 евро стоит,
керамическая защита кузова,
делают тут https://nordauto.ee/ru/avtomoyka/
Йух
12:53 29.08.2017
» » #1349976
Osss покраска автомобиля зв 1000 евро- это тоже на год,потом начнет лезть со всех сторон,выкинутые деньги.
adventure car
12:45 29.08.2017
» » #1349975
Arkinfo, опять же не по теме старт-топика, но текст (который якобы отзыв на сайте) явно написан инженером по продажам, нормальный автомобилист так не пишет, используя абревиатуры BGG, техника полировки и прочую терминологию, короче заказуха от продавца жидкого стекла self made.
Osss
12:11 29.08.2017
» » #1349971
мой кореш клеил пленкой свою Е60 за 1000 евро - сопоставимо по цене с полной покраской машины, нахер надо называется. Клеил тут: http://www.cardesign.ee/ пленка держится год, после начинают отклеиваться углы и стыки, нужно детали переклеивать.
И пленка будет только матовой, никакая пленка не даст такого блеска как жидкое стекло.
Может надо просто найти другого производителя жидкого стекла, их наверняка не один и по цене разные.
Йух
11:08 29.08.2017
» » #1349965
Я бы эти вопросы задавал не здесь,а на фейсбуке в группе "ездуны" - там и народу много и ответы по делу точно будут.
arkinfo
10:21 29.08.2017
» » #1349960
Я не про отсутствие ответов, я про предложение какой-то туфты. Он бы хоть комментарии почитал про это стекло жидкое, прежде чем всех отсталыми считать.
Плёнка уже проверена временем и выполняет защитную функцию ЛКП на все 100%.

Если кто владеет информацией по заданным вопросам, буду рад услышать.
В Байер Моторс съезжу, спасибо.

Вот надо мне оно (отзыв на сайте продавца)?
Здравствуйте. Я самостоятельно полировал свой автомобиль позапрошлым летом. Делал всё как по инструкции: наносил BGG и поэтапно аккуратно располировывал (без нажима). Вся поверхность авто стала матовой (как будто обтянуто матовой плёнкой). Я не стал сильно тереть и оставил на ночь. Но с утра машина и осталась матовой, только пятнами. Я подумал, что активная химия на мойке самообслуживания исправит это после нескольких моек. Но прошло уже 1.5 года, а пятна (меньше конечно), но остались. Я уже полировал сам авто 2.5 года назад, но всё тогда получилось хорошо. Неужто надо было сильнее давить на салфетку при располировке и как уловить, тот момент, что если не располируешь, то останутся пятна? И как сейчас правильно подготовить авто к новой полировке? Может глиной попробовать убрать матовые пятна? И ещё вопрос. Может ли Willson Base Make Cleaner быть разным по составу (например просроченный или перемороженный)? Т.е., когда я им очищал во вторую полировку (1.5 года назад), он как то быстро превращался в сухую консистенцию. И могу ли я использовать старый Willson Base Make Cleaner (лежал зимой в неотапливаемом гараже -20)? Спасибо.
adventure car
22:22 28.08.2017
» » #1349931
Arkinfo, вопросы были нормальные, но просто денег у людей на тюнинг нет, население вот такое бедное, ну и форум сам полудохлый. Спроси в фирме Байер Моторс если хочешь, это в таллине в коплях где бывший завод Стандарт, они занимаются только bmw.
arkinfo
18:09 28.08.2017
» » #1349918
Извините, я может не по-русски вопросы написал?