Хочу приобрести данный авто. Цена устраивает. Но! 1.2 объем и 97kw. Не слишком ли много? Знаю,что кашкай имеет такой же двигатель, но 85kw. Только городская езда. По трассе не более 100 км в месяц. Написано,что имеется гарантия до 19-го года,на сколько это может быть правдой? И вообще,кто и что может об этом авто. Спасибо!
Нужна помощь в выборе авто, хотел бы автомобиль до 10000 евро, не кусающийся в цене за ремонт и надежный. Нравятся honda accord 8 поколение, honda cr-v, lexus is, audi a4 b8, mazda 6, skoda octavia и superb, toyota avensis, volvo s80, vw passat и passat cc
Всем привет
Volkswagen Bora пасажирская дверь плохо закрывается,(хлопаешь сильнее, тогда дверь закрывается, прилегает плотно)у кого есть опыт, кто сталкивался с такой проблемой? Может есть возможность подьехать и проконсультироваться. Желательно Ласнамяэ.
Спасибо.
Доброго времени суток!
У меня тоже была проблема: ключ рыбка не поворачивалась! Как выяснилось дело в чип ключе., ключ мне делали до этого и она стерлась оказывается!!! И Mercedes benz RX завёлся другим ключом!
Доброго время суток , подскажите в чем может быть дело , Jaguar x-type 2004 год 2.0 дизель 96kw на холодную машина заводится хорошо но первые 2 минуты холостой ход плавает , после все работает отлично , на ходу все хорошо тяга отличная, диагностика ошибок не показывает . Спасибо
Здравствуйте! На моей машине ржавый глушитель, ржавый предглушитель (средний, после катализатора). НО, дырок в выхлопной системе нет, все исправно, ничего не сифонит, просто вид ржавчины снизу авто не красивый. У меня ТО в декабре. Влияет ли эта ржавчина на банках на результат успешного прохождения ТО, сам кузов и днище авто без ржи. Спасибо за ответ.
Да какая разница от эволюшина там мотор или нет, физику не обмануть,если с 2 литров снято под 200 киловатт- нет там и быть не может большого моторессурса. Вот стоял бы там 3 литровый 6 цилиндровый атмосферник на те же 180кв,вот там можно говорить о моторессурсе в пол миллмона и больше.