Последние сообщения

Clarc
11:24 24.08.2017
» » #1349591
Всем привет,кто подскажет места где часто перетераются кабеля,
Потерян сигнал управления климатом,
голодранец
10:46 24.08.2017
» » #1349588
alla4072
21:03 23.08.2017
» » #1349542
Хочу попросить совета-что лучше Х5 или Х3? Заранее спасибо .Интересуюсь дизелем.
хех
18:35 23.08.2017
» » #1349525
Йух
18:34 23.08.2017
» » #1349524
Дёшево и хорошо))))) а дёшево это сколько?
diostm
16:18 23.08.2017
» » #1349512
Привет, посоветуйте умельца, который мог бы подкрасить машину дешево и что бы в глаза не бросалось - сколы над крышей и низы дверей.
Йух
09:12 23.08.2017
» » #1349485
Пожалуйсто,но не факт,что проблема в этом- это лишь одна из возможных версий.
Егор
00:01 22.08.2017
» » #1349408
Спасибо большое,попробую завтра сделать
VtaMC
21:10 21.08.2017
» » #1349398
Если есть варианты в Тарту, предлагайте! Буду признателен!
adventure car
20:34 21.08.2017
» » #1349397
Ближе Тарту это вряд ли, просто все уехали.
VtaMC
20:05 21.08.2017
» » #1349395
Доброго дня.

Подскажите, пожалуйста, недорогих мастеров в Выру для замены коробки на BMW X5 e53.

Заранее благодарен.
Йух
19:28 21.08.2017
» » #1349394
Если возле фильтра,есть соединения на шайбах,меняй все шайбы,ставь только новые,они одноразовые. Была похожая история на гольфе,если память не изменяет шайбы медные,одноразовае,открутил- выкинь и поставь новую. Долго искали откуда воздух берет,наружу ничего не вытекало.
Йух
19:18 21.08.2017
» » #1349392
Это может быть не в шлангах дело,а например в соединениях, возле топливного фильтра, и воздух сосёт только под нагрузкой.
Егор
16:03 21.08.2017
» » #1349387
Сегодня посмотрю все шланги и тогда напишу
Егор
16:02 21.08.2017
» » #1349386
Иногда надо давай дизелю проспаться,иначе потом начинаются проблемы с турбинами и т д. и я же не каждый день так езду,а только иногда,просто как то не хочется что бы иногда начал на педаль и потом она заглохла
Йух
12:21 21.08.2017
» » #1349378
Может топливная система воздух хапает.
Osss
11:30 21.08.2017
» » #1349375
дизель раскручивать до 4500 оборотов? вы часом не ебнулись?
При адекватной езде нужно крутить дизель до 2500 максимум, а если вы гонщик, то вам нужно бензиновую машину с мотором от 3-хлитров
audi4b5
23:13 20.08.2017
» » #1349350
Здравствуйте,есть такая проблема:AUDI A4b5 1.9 tdi afn когда разгоняешь первая и вторая передача до 4,5 тысяч оборотов,после второй передачи хочешь включить 3 но она скидывает обороты и глохнет,но это только происходит тогда, когда резко разгоняешься,турбина новая клапан на управление турбины новый фильтр топливный новый воздушный то же. Кто знает в чем может быть проблема ?пожалуйста помогите
miha0- admin
18:46 20.08.2017
» » #1349321
адаптацию заслонки сделай !!!! В нете найдешь как !!!
Xa
08:02 20.08.2017
» » #1349289
Если все это не будет отражаться в стеклах автомобиля и не мешать обзорности - то проблем не должно быть, но для чего все это? Люди наоборот затемняют стекла, хотят спрятаться, а тут- выставить себя на обзорность.
STEPA3
21:40 19.08.2017
» » #1349254
Можно ли ездить при включённой в Нутри автомобиля лед подсветкой потолка? не остановят ли полиция и могут ли дать штраф?
Amateur77
18:58 19.08.2017
» » #1349222
А в Эстонии вопрос нельзя решить?
adventure car
16:16 18.08.2017
» » #1349138
Для начала сообщить экспертам какая модель двигателя и год выпуска. Неплохо было бы огласить пробег а/м, когда менялись свечи, провода, фильтр топлива и воздушный. После этого скорее всего придется подключить к машине сканер и считать ошибки. На сайте okidoki.ee полно таких предложений по 15 евро.
aleksei65
15:56 18.08.2017
» » #1349136
при замене лампочки пришлось снимать аккамулятор, после установки на место начали дергаться обороты на холостом ходу. Проездил уже неделю , а обороты так и не пришли в норму. Прошу дать совет , что делать
Аслан
19:46 17.08.2017
» » #1349054
Жидкость уходит, если вода то её утечку ещё труднее найти. Под всасывающим коллектором есть трубка, её посмотри, ещё обычно течёт через установлнную помпу, тоже трудно бывает обнаружить. Жидкость уходит, неважно антифриз или водичка) после чего все проблемы с воздушной пробкой, уходом стрелки в красную метку) ищи утечку, найди устрани, прокачай систему и будет тебе счастье.
d.koda
08:27 17.08.2017
» » #1348999
катаюсь на 1.2 66кВ, как бы покупали жене, но она катается на SUPERB, для одного максимум двоих кататься можно, но если чуть стоит нагрузить, машина не едет, накатал чуть больше 50000т.км. только обслуживание и что с ней может быть, она новая..... мое мнение, если семья из 2 человек, то почему не покупать, вполне норм. цена за такое авто.....