Если возле фильтра,есть соединения на шайбах,меняй все шайбы,ставь только новые,они одноразовые. Была похожая история на гольфе,если память не изменяет шайбы медные,одноразовае,открутил- выкинь и поставь новую. Долго искали откуда воздух берет,наружу ничего не вытекало.
Иногда надо давай дизелю проспаться,иначе потом начинаются проблемы с турбинами и т д. и я же не каждый день так езду,а только иногда,просто как то не хочется что бы иногда начал на педаль и потом она заглохла
дизель раскручивать до 4500 оборотов? вы часом не ебнулись?
При адекватной езде нужно крутить дизель до 2500 максимум, а если вы гонщик, то вам нужно бензиновую машину с мотором от 3-хлитров
Здравствуйте,есть такая проблема:AUDI A4b5 1.9 tdi afn когда разгоняешь первая и вторая передача до 4,5 тысяч оборотов,после второй передачи хочешь включить 3 но она скидывает обороты и глохнет,но это только происходит тогда, когда резко разгоняешься,турбина новая клапан на управление турбины новый фильтр топливный новый воздушный то же. Кто знает в чем может быть проблема ?пожалуйста помогите
Если все это не будет отражаться в стеклах автомобиля и не мешать обзорности - то проблем не должно быть, но для чего все это? Люди наоборот затемняют стекла, хотят спрятаться, а тут- выставить себя на обзорность.
Для начала сообщить экспертам какая модель двигателя и год выпуска. Неплохо было бы огласить пробег а/м, когда менялись свечи, провода, фильтр топлива и воздушный. После этого скорее всего придется подключить к машине сканер и считать ошибки. На сайте okidoki.ee полно таких предложений по 15 евро.
при замене лампочки пришлось снимать аккамулятор, после установки на место начали дергаться обороты на холостом ходу. Проездил уже неделю , а обороты так и не пришли в норму. Прошу дать совет , что делать
Жидкость уходит, если вода то её утечку ещё труднее найти. Под всасывающим коллектором есть трубка, её посмотри, ещё обычно течёт через установлнную помпу, тоже трудно бывает обнаружить. Жидкость уходит, неважно антифриз или водичка) после чего все проблемы с воздушной пробкой, уходом стрелки в красную метку) ищи утечку, найди устрани, прокачай систему и будет тебе счастье.
катаюсь на 1.2 66кВ, как бы покупали жене, но она катается на SUPERB, для одного максимум двоих кататься можно, но если чуть стоит нагрузить, машина не едет, накатал чуть больше 50000т.км. только обслуживание и что с ней может быть, она новая..... мое мнение, если семья из 2 человек, то почему не покупать, вполне норм. цена за такое авто.....