Последние сообщения

Интересуюсь
11:23 27.09.2017
» » #1351985
Хочу приобрести данный авто. Цена устраивает. Но! 1.2 объем и 97kw. Не слишком ли много? Знаю,что кашкай имеет такой же двигатель, но 85kw. Только городская езда. По трассе не более 100 км в месяц. Написано,что имеется гарантия до 19-го года,на сколько это может быть правдой? И вообще,кто и что может об этом авто. Спасибо!
Ggastr
11:00 27.09.2017
» » #1351984
Нужна помощь в выборе авто, хотел бы автомобиль до 10000 евро, не кусающийся в цене за ремонт и надежный. Нравятся honda accord 8 поколение, honda cr-v, lexus is, audi a4 b8, mazda 6, skoda octavia и superb, toyota avensis, volvo s80, vw passat и passat cc
13081989
23:30 25.09.2017
» » #1351916
можно поставить вискомуфту вместо электромуфты на даф е3
Йух
11:50 25.09.2017
» » #1351869
Петли скорее всего виноваты.Попробуйте закрыть дверь, приподнимая ее вверх сколько есть сил,если закроется нормально,значит на петлях выработка.
grein
09:10 25.09.2017
» » #1351858
Всем привет
Volkswagen Bora пасажирская дверь плохо закрывается,(хлопаешь сильнее, тогда дверь закрывается, прилегает плотно)у кого есть опыт, кто сталкивался с такой проблемой? Может есть возможность подьехать и проконсультироваться. Желательно Ласнамяэ.
Спасибо.

ustozu
11:21 24.09.2017
» » #1351818
Привет.Подскажите фирмы по тонировке стекол в Йыхви или К-Ярве.Заранее спасибо за ответы.
anton557
22:38 22.09.2017
» » #1351753
ttvod
18:35 22.09.2017
» » #1351741
Пробейте пожалуйста WAUZZZ4BZWN085840
Алексей Тараненко
12:54 20.09.2017
» » #1351553
Пожалуйста помогите узнать номер кузова по номеру х675уу22
Аль
07:28 20.09.2017
» » #1351522
Доброго времени суток!
У меня тоже была проблема: ключ рыбка не поворачивалась! Как выяснилось дело в чип ключе., ключ мне делали до этого и она стерлась оказывается!!! И Mercedes benz RX завёлся другим ключом!
ded44
16:37 18.09.2017
» » #1351424
beral
02:30 18.09.2017
» » #1351353
Доброго время суток , подскажите в чем может быть дело , Jaguar x-type 2004 год 2.0 дизель 96kw на холодную машина заводится хорошо но первые 2 минуты холостой ход плавает , после все работает отлично , на ходу все хорошо тяга отличная, диагностика ошибок не показывает . Спасибо
Anto80
20:13 17.09.2017
» » #1351330
Здравствуйте! На моей машине ржавый глушитель, ржавый предглушитель (средний, после катализатора). НО, дырок в выхлопной системе нет, все исправно, ничего не сифонит, просто вид ржавчины снизу авто не красивый. У меня ТО в декабре. Влияет ли эта ржавчина на банках на результат успешного прохождения ТО, сам кузов и днище авто без ржи. Спасибо за ответ.
Di
16:22 17.09.2017
» » #1351314
GM020511038539 Админ Умоляю помогите найти код !! Оочень надо!! Вы последняя надежда!

vin code - W0L0BF3521019989 (на всякий случай)
Йух
14:11 16.09.2017
» » #1351230
Да какая разница от эволюшина там мотор или нет, физику не обмануть,если с 2 литров снято под 200 киловатт- нет там и быть не может большого моторессурса. Вот стоял бы там 3 литровый 6 цилиндровый атмосферник на те же 180кв,вот там можно говорить о моторессурсе в пол миллмона и больше.