Последние сообщения

Павел
01:55 25.07.2017
» » #1347557
Здраствуйте,конь 1982 г. 1.6 бензин,проблема состоит в следующем:заводишь на газу все четко,по городу мотаешься,все отлично,но есть одно НО стоит проехать за раз км 50-60 ,стать выпить кофе,с ключа не заведешь стартер ноль реакции(не гудит не клацает)и заводится только с толкача,кода завелась работает четко. Ув. знатоки,стоит ли тормошить блок предохранителей?или лезть в стартер (хотя по городу заводится вполне прилично),или это просто какой-то Ford-догрип поголовный?
jagajunior
20:22 24.07.2017
» » #1347553
Всем привет!лопнула мембрана в сабе.Ктонибудь знает где их чинят или где можно такой же купить?P.S другой туда поставить не получится
Xa
18:44 24.07.2017
» » #1347552
MOSKVITCH Iž 421 IE
Республика Бурятия
Дата диагностики: 27.06.2017
Срок действия до: 27.06.2018
Номер карты: 083140011706388
Номер договора ОСАГО: 1001373483
Серия договора ОСАГО: ЕЕЕ
С ограничением: Да
Страховая компания: РОСГОССТРАХ

Для более полной информации зайдите по ссылке.
http://avinfo.guru/login
Рустам
05:21 24.07.2017
» » #1347527
Правый привод вместе с гранатой или аналогичное от какой подходит
ыы
01:06 24.07.2017
» » #1347526
Маццал-если ты в Литве ставил на крвсные транзитные номера,то должно было показать там ,что машинв в угоне
adventure car
20:00 23.07.2017
» » #1347509
Первым делом ехать в Вильнюс и писать заявление там в полицию чтобы заводили уголовое дело и искали этого человека. По идее вы добросовестный приобретатель, что сказала полиция в Таллине? - кому на самом деле принадлежит машина (страховой), где её страна фактической регистрации, Литва или где? - Делали ли экспертизу vin-номера если он перебит-изменен?
Маццал
09:34 23.07.2017
» » #1347485
Подходящая тема. Мужики. Беда. Съездил на прошлых выходных в Вильнюс за машиной. VW Passat 2011 года. Брал в воскресенье. Всё просмотрели, обговорили. Проехали. Продиагностировали со знакомым. Оформили договор купли продажи, заранеее распечатанным с сайта нашего авторегистра, пожали другу другу руки, расплатился и поехали обратно. Утром понедельника на работу успевать. В прошедший четверг попросил директора отпустить пораньше на оформление машины, получение номеров и поставки на учёт Эстонии. При проверке автомобиля на станции осмотра авторегистра, несколько раз выходил хмурый мужчина, проверяя Вин код. Потом приехала полиция. Выяснилось, что автомобиль числился в реестре угнанных автомобилей. И эта информация появилась прошедшим понедельником. У владельца, у которого покупалась машина, номер является неиспользуемым уже. Информация, вписанная в договор купли продажи, не является достоверной и такого человека в регистре нет с данными этой машины. Блин, документы проверяли, только всё на литовском и английском. Не поймёшь. Машину забрали. Что делать??? Ехать в Вильнюс искать продавца? Пока в шоке ещё.
Артём
07:22 22.07.2017
» » #1347456
Пожалуйста помогите узнать номер кузова по номеру х742ав03
не битая
21:03 21.07.2017
» » #1347443
Упало сало
18:57 21.07.2017
» » #1347435
VIN не пишет, битая, наверное.
Mnenie
18:29 21.07.2017
» » #1347433
Подскажите как такой вариант для покупки. Хочу взять пассат,сейчас тойота авенсис 2011-года 1.8 бензин
http://rus.auto24.ee/used/2567206
Андрей
13:11 21.07.2017
» » #1347411
Привет. CDR 500 GM 90493281 помогите снять с блока.Заранее благодарен.
Timoha2008
12:04 20.07.2017
» » #1347340
Если уж сильно хочется, то почему бы и нет. Машина однозначно будет привлекать бОльшее внимание. Ну и в случае, если кто-то ну оочень близко запаркуется, все равно попадешь в машину :) Если хочешь сэкономить, бери обычные механические, без электропривода, типа таких https://www.carid.com/vertical-doors-inc/lambo-door-conversi
on-kit.html
. Главное - не экономить на установке, чтобы все зазоры были четко соблюдены и ничего не "притерало"
хех
00:19 20.07.2017
» » #1347327
чуваку заняться по жизни не чем
Рабинович
14:55 19.07.2017
» » #1347300
Напиши адрес двора, мне как раз запчасти с такой нужны.
Игорь
14:22 19.07.2017
» » #1347298
Пробить vin по гос номеру реально, есть портал авинфо или что то такое, сейчас там платно, а вообще не так давно можно было любой автомобиль пробить если у него были техосмотры.
adventure car
12:52 19.07.2017
» » #1347285