Последние сообщения

afanasi4
16:49 06.10.2017
» » #1352584
Доброго времени суток! У меня в планах купить машину в Эстонии и потом пригнать ее в Латвию и там поставить на учет. Что мне нужно и сколько обойдется страховка на месяц на транзитные номера и сколько будут стоить эти транзиты?
Alexx44
13:07 06.10.2017
» » #1352568
В перспективе нужно менять подшипник на муфте полного привода тойота рав4. Свистит. Только они обещали это сделать, все остальные предлагали только замену муфты в сборе. Разница в цене несколько порядков. Так что возможно нормальные ребята.
Йух
05:50 06.10.2017
» » #1352532
У этих моторов рекомендуемая замена цепи 60 тыс.км, в то время,как на более старых моторах, замена ремня 90 тыс.км.)))) а масложор- это неотемлемая часть Вага, моторы класса " забей и лей".
adventure car
23:07 05.10.2017
» » #1352525
Такое неудачное поколение бензиновых двигателей от концерна VAG, подгоняли под экологию, облегченные поршни, блок и т.д. На всех форумах и журналах про это полно: масложор, потому что кольца не работают (залегли). Наседать на дилера, требовать кап.ремонт двигла. Ну а так практически не лечится, ну или как вариант поменять автомобиль. Цепь вытягивается у всех бензиновых, может перескочить и тогда вообще внутри будет сталинград.
У меня знакомый не может продать своюAudi 1.8 tfsi, на комиссию вообще не хотят брать именно из-за проблемного двигателя.
Igor_yek
20:33 05.10.2017
» » #1352513
WVWZZZ3CZ9E132740
Можно узнать пробег? PASSAT B6 2009
Спасибо.
NikiforoFF
19:09 05.10.2017
» » #1352507
Всем здравствуйте. Возникла проблема с VW Golf 1.4 tsi. Летом прошедшим выскочил джекичан, ошибка по мотору научным термином. Приговор был устрашающим и удивительным. 76000 честных наших эстонских километров. Замена цепи газораспределительного механизма и замена фазника, фазорегулятора, такая штука, отвечающая за фазы. Не знаю с чем это едят , но там она есть. За 76000 износ цепи. Не ремня, а цепь. Железная такая, как на велосипедах. Поймите верно моё удвивление.
Ладно, поменяли. Откатил прилично бабла за ремонт и всё зашептало. Да вот масла стал поджирать Гольфик. Сухо везде. А около литра в месяц доливать стал. Это примерно 600 может 700 км, блльше мне не выкатать. Некуда. Как эту заразу лечить? Может у кого был опыт?
Alexx44
09:43 04.10.2017
» » #1352402
Все нашел. На Авенсисе такая же хрень стоит.
Alexx44
08:51 04.10.2017
» » #1352397
Наверное я не совсем правильно поставил тему. Проблема скорее не в замене, а в поиске. Тойотовский каталог не дает номер подшипника, подразумевает замену муфты в сборе. Типа есть сложности с его заменой. Хотя этот подшипник существует отдельно в природе. Судя по российским сайтам все прекрасно меняется и потом живет долго и счастливо)). То же относится к рулевой рейке и подшипнику кардана. Приближаюсь в поиске к божественной истине. По ходу это NSK DSF 01
ВВП
21:46 03.10.2017
» » #1352376
К вашему сведению, VAG иммобилайзеры начал устанавливать ещё с 80ых годов
У меня была сигара 88 года рестайл, уже с длинной торпедой и нормальными ручками, иммо стоял заводской. Потом 80 была 92 года 2.0 ABK, иммобилайзер заводской стоял. В самом ключе под 4 батарейки таблетки.
adventure car
21:21 03.10.2017
» » #1352375
Alexx, сначала купИте этот искомый подшипник, а потом уже поедете менять к гаражным ребятам.
Ан
20:20 03.10.2017
» » #1352373
Там нет иммобилайзера заводского, особенно на динозавре-моновпрыске 90-ых годов. Сигналка не штатная, поэтому нужно смотреть на реле или сам блок сигнализации, который блокирует бензонасос. Если в электрике не понимаете, лучше найти автоэлектрика по месту.
Alexx44
04:16 03.10.2017
» » #1352344
Всем привет! Народ, може кто подскажет, где поменяют подшипник на муфте заднего привода рав4? (2008г) Свистит, подлец! Еще не смертельно, но от замены в конце концов никуда не деться. Кроме официалов! Эти бездельника все хотят менять в сборе за маразматические цены. Какого болта менять весь агрегат из за одного подшипника?
Андрей Андреич
20:13 02.10.2017
» » #1352337
дымильщики, много пишут про наш Д–Кат но не делается проблема дилерами, а тесты вот что говорят––––––

Хотя система считается очень надежной, могут возникнуть дефекты, которые трудно обнаружить из-за сложной структуры. Другим недостатком является более высокий расход топлива (от 0,2 до 0,45 литра на 100 км).
В качестве теста на дальние расстояния (2006) журнала AutoBild сложный Toyota D-CAT часто испытывает неприятный эффект, из-за которого высыхает белый или синий дым, так что другой трафик подозревает автомобиль в пожаре. Эти дымовые ветры возникают во время очистки катализатора хранения DPNR. Для более поздних моделей D-Cat (начиная с 2007 года) система была переработана, так что этот эффект больше не будет выполняться. Если, однако, на моделях D-CAT генерируется белый дым, будь то на моделях до 2007 года или после 2007 года, дефект может быть устранен соответствующим дилером Toyota путем обновления программ и параметров управления блока управления двигателем.



Александр
18:02 02.10.2017
» » #1352329
Такая проблема: Ауди 80 б4 2л, периодически не заводится , после нескольких закрытой и открытий сигналкой заводится . думаю все связанно с бензанасосом и сигналкой. Может кто что подскажет
adventure car
17:55 02.10.2017
» » #1352326
Набери в любом поисковике diesel ea189 vw и на форуме, - точно поймешь что это tdi брать не надо. Клапан egr, масложор и все прочие удовольствия.
alex195802
19:14 01.10.2017
» » #1352277
ЭТО СТАРЫЙ ОН И БОЛЬШЕ ХОДИЛ А НОВЫЕ НА КАДДИ СТАВЯТ .ЧТО НЕ ВЕРЮ В НЕГО
волк
18:57 01.10.2017
» » #1352274
какой сервис нужен? В кохтла ярве или в ласнамяэ
kkkkkkkkk
17:53 01.10.2017
» » #1352270
Сергей
12:44 01.10.2017
» » #1352254
Привет может кто знает кто занимается Роверами 75?
Сергей
12:42 01.10.2017
» » #1352253
Кто может знает , кто занимается в Таллине Роверами 75 ?
Анатолий Вассерман
10:41 01.10.2017
» » #1352246
Анатолий Вассерман
10:40 01.10.2017
» » #1352245
Вольво в 2011 году брался новым. В 2015 на нём было уже 2860000 пробега и машина просто стала разваливаться. Обслуживался у официалов только.
Йух
09:34 01.10.2017
» » #1352243
Вольво видимо был очень ушатаный,раз такие вложентя,у друга хс90 2.4д, по городу 9 кушает,динамики нет конечно,зато экономная машина,уже года 3 у него,не слышал,чтоб были какие то большие вложения, правда он и искал достойный аппарат пол год где-то.
Osss
00:08 01.10.2017
» » #1352238
вот хороший вариант тоже, без понтов, попу возить на работу самое то http://rus.auto24.ee/kasutatud/auto.php?id=2559946